г. Санкт-Петербург ул. Сызранская 23А офис 1H
Тел. + 7 (812) 244 72 05

Пункт выдачи

Современные условия торговли позволяют обходиться без продавцов и торговых помещений. Достаточно создать качественный интернет-магазин и обеспечить быструю продажу и доставку товара. После продажи товар со склада интернет-магазина нужно в кратчайшие сроки доставить до покупателя. 

Доставить товар можно несколькими способами. 

  1. Самовывоз со склада. (это самый не удобный способ, так как складские помещения не всегда находятся в городе и многие клиенты просто откажутся туда ехать)
  2. Доставка курьером на дом. (повышается цена товара из за способа доставки)
  3. Самовывоз из пункта выдачи. (самый популярный вид доставки товара на сегодняшний день) 

Пункт выдачи это помещение в которое привозят товары из разных интернет-магазинов для выдачи клиенту.

Компания SmartBox это комфортные пункты выдачи в Санкт-Петербурге и ленинградской области. Мы создаём условия, при которых заказывать товары в интернет-магазине будут только чаще. У нас можно проверить товар без суеты и после проверки качественно его запаковать обратно. Если в заказе есть одежда, можно воспользоваться примерочными кабинками для того что бы определиться с размером. Если вы увидели дефект товара или он вам не подошёл, в пунктах выдачи SmartBox можно сразу вернуть товар обратно в интернет-магазин.

Ещё одним преимуществом наших пунктов выдачи является доступность в близи районов. Клиенту достаточно выбрать пункт выдачи заказов, который наиболее приближен к его дому.

Сотрудничая с пунктами выдачи SmartBox вы получаете качественный инструмент продаж ваших товаров. Ежедневно таким способом выдаются миллионы заказов. 

Для того что бы начать сотрудничать с пунктами выдачи SmartBox звоните по телефону  7 (812) 244 72 05 или оставляйте заявку на нашем сайте.

 

Рассчитайте стоимость доставки:





×

×